Tennisclub "Rot-Weiß" Nördlingen e.V. Hallen-Abo-Belegung 2021/2022 vom 01.10.2021 - 28.04.2022
Stand:  06.10.2021                                                        
Tag  »   Montag   Dienstag   Mittwoch   Donnerstag   Freitag   Samstag   Sonntag  
Platz  »   1 2 3   1 2 3   1 2 3   1 2 3   1 2 3   1 2 3   1 2 3  
                                                           
Uhrzeit                                                          
    12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00  
07 - 08                                                          
    12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 285,00   285,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   285,00 12,00 285,00   285,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00  
08 - 09               Ruf   Stumpf               Erdle   Schwetz   Köhnlein              
    285,00 285,00 285,00   285,00 12,00 285,00   285,00 285,00 12,00   12,00 12,00 12,00   285,00 285,00 285,00   525,00 19,00 525,00   19,00 19,00 525,00  
09 - 10   Wedel Weinig Offinger   Klug   Witowski   Meyr Ohnhäuser             Beyschlag Seidel Bauer   SV Kirchheim   Brenner       Ulrich(2W)  
    285,00 12,00 285,00   285,00 285,00 285,00   285,00 285,00 285,00   285,00 285,00 285,00   285,00 285,00 285,00   525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 525,00  
10 - 11   Großmann   Offinger   Klug Hennig Gloning   Meyr Ohnhäuser TSV Fremdingen   Beyschlag Rinke Weinig   Beyschlag Seidel Bauer   SV Kirchheim TC Bopfingen TC Wallerstein   TCN-DH(2W) TCN/Fischer(2W) TCN/Ulrich(2W)  
    12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 285,00   285,00 12,00 285,00   285,00 285,00 12,00   12,00 12,00 12,00   525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 525,00  
11 - 12               Gloning   Geiger   TSV Fremdingen   Meyr Rinke             SV Kirchheim TC Bopfingen TC Wallerstein   TCN-DH(2W) TCN-DH(2W) TCN-DH(2W)  
    12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   525,00 525,00 525,00   19,00 19,00 19,00  
12 - 13                                           SV Kirchheim TC Bopfingen TC Wallerstein          
    345,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   345,00 12,00 12,00   345,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   525,00 525,00 525,00   19,00 19,00 19,00  
13 - 14   TCN-Jugend               Weinig(TR)       TCN-Jugend               SV Kirchheim TC Wallerstein Laur(GR)          
    345,00 13,50 345,00   345,00 345,00 13,50   345,00 13,50 13,50   345,00 345,00 345,00   345,00 13,50 345,00   525,00 525,00 525,00   19,00 19,00 19,00  
14 - 15   TCN-Jugend   Egetemeir   TCN-Jugend TCN-J-Anja     TCN-Jugend       TCN-Jugend TCN-J-Daniela TCN-J-Andreas   Erhard   TC Bopfingen   SV Kirchheim TV Oberdorf Laur(GR)          
    345,00 13,50 345,00   345,00 345,00 13,50   345,00 345,00 13,50   345,00 345,00 345,00   345,00 13,50 345,00   525,00 525,00 525,00   19,00 19,00 19,00  
15 - 16   TCN-Jugend   Egetemeir   TCN-Jugend TCN-J-Anja     TCN-Jugend TCN-J-Anja     TCN-Jugend TCN-J-Daniela TCN-J-Andreas   TCN-Jugend   TC Bopfingen   SV Kirchheim TV Oberdorf Hager          
    525,00 525,00 19,00   525,00 525,00 19,00   525,00 525,00 19,00   525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 19,00   19,00 19,00 19,00  
16 - 17   TCN-Jugend TCN-Helmut     TCN-Jugend TCN-J-Anja     TCN-Jugend TCN-J-Anja     TCN-Jugend TCN-J-Daniela TC N-J-Andreas(1/2)   TCN-Jugend Jackert TC Bopfingen   TC Riesbürg Gloning            
    525,00 19,00 19,00   525,00 19,00 525,00   525,00 525,00 19,00   525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 19,00  
17 - 18   TCN-Jugend       Ludwig (TR)   Hahn   TCN-Jugend TCN-J-Anja     TCN-Jugend TCN-J-Andreas(1/2) Leuze   TCN-Jugend Jackert TC Bopfingen   TC Riesbürg Gloning SV GA Appetshofen-Lierh. e.V.   Knief TC Riesbürg    
    525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 19,00  
18 - 19   TCN-Jugend Meier Uhl   Graf Vitzthum Hahn   TCN-Jugend Luther Stoldt   Werner Kleibl Leuze   Meier Eber Stiller   Braun SG Alerheim(2w) SV GA Appetshofen-Lierh. e.V.   Knief TC Riesbürg    
    525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 525,00   19,00 19,00 19,00  
19 - 20   TV Oberdorf Meier Hartwich   Fiala Nille Holzner   TCN-Jugend Gritzbach Meier   Kranchev Kleibl Stumpf   Meier Ohnhäuser Stiller   TCN-DH(2W) TCN/SGA(2w) TCN-DH(2W)          
    525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 525,00   525,00 525,00 19,00   525,00 525,00 525,00   17,00 17,00 17,00  
20 - 21   TV Oberdorf Volk Flad   Fiala SV GA Appetshofen-Lierh. e.V. Holzner   Joas Ruf Meier   TCB Erck Eber Stumpf   TSV Harburg Ohnhäuser     TCN-DH(2W) TCN-DH(2W) TCN-DH(2W)          
    525,00 19,00 19,00   19,00 525,00 19,00   525,00 525,00 19,00   19,00 525,00 19,00   19,00 19,00 19,00   17,00 17,00 17,00   17,00 17,00 17,00  
21 - 22   TV Oberdorf         SV GA Appetshofen-Lierh. e.V.(1/2)     Joas Ruf       Eber                            
    12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00  
22 - 23                                                          
belegt 1/2=teilw.belegt frei Preise in EURO
Abonnement-Belegungen Wintersaison 2020/2021 (Änderungen vorbehalten - ohne Gewähr!)
Die farblich unterlegten Zeiten sind  frei verfügbar. Der in den Freistunden angegebene Wert ist jeweils der Preis in Euro ------            
pro Platz und Stunde. Die anderen Zeiten sind Abozeiten und für die gesamte Saison belegt. ---------         
>>Online-Platzbelegung pro Tag<<
 Tag >     MO       DI       MI       DO       FR       SA       SO  
Zeit von/bis   Pl.1 Pl.2 Pl.3   Pl.1 Pl.2 Pl.3   Pl.1 Pl.2 Pl.3   Pl.1 Pl.2 Pl.3   Pl.1 Pl.2 Pl.3   Pl.1 Pl.2 Pl.3   Pl.1 Pl.2 Pl.3
08 - 09 Uhr   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00       12,00 12,00   12,00 12,00 12,00     12,00       12,00 12,00   12,00 12,00 12,00
09 - 10 Uhr             12,00         12,00   12,00 12,00 12,00             19,00     19,00 19,00  
10 - 11 Uhr     12,00                                                  
11 - 12 Uhr   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00       12,00         12,00   12,00 12,00 12,00                
12 - 13 Uhr   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00           19,00 19,00 19,00
13 - 14 Uhr     12,00 12,00   12,00 12,00 12,00     12,00 12,00     12,00 12,00   12,00 12,00 12,00           19,00 19,00 19,00
14 - 15 Uhr     13,50         13,50     13,50 13,50             13,50             19,00 19,00 19,00
15 - 16 Uhr     13,50         13,50       13,50             13,50             19,00 19,00 19,00
16 - 17 Uhr       19,00       19,00       19,00                       19,00   19,00 19,00 19,00
17 - 18 Uhr     19,00 19,00     19,00         19,00                               19,00
18 - 19 Uhr                                                       19,00
19 - 20 Uhr                                                   19,00 19,00 19,00
20 - 21 Uhr                                       19,00           17,00 17,00 17,00
21 - 22 Uhr     19,00 19,00   19,00   19,00       19,00   19,00   19,00   19,00 19,00 19,00   17,00 17,00 17,00   17,00 17,00 17,00
22 - 23 Uhr   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00   12,00 12,00 12,00
Stand:  06.10.2021